EEE-FK0J470UR è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 9 900
Scheda tecnica
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 78 724
Scheda tecnica
Simile
Simile
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
Chemi-Con
Chemi-Con
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 47 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C