Moduli transceiver in fibra ottica

Risultati : 9 313
Produttore
3MAdam TechAdvantech CorpAmphenol Aerospace OperationsAmphenol Cables on DemandAmphenol ICC (FCI)Analog Devices Inc./Maxim IntegratedAquantia CorpATGBICSATGBICSBel Fuse Inc.Broadcom Limited
Serie
-*6B2AAccedian CompatibleAdtranAdTranAdtran CompatibleAdTran CompatibleAdva CompatibleAFBRAFBR-58x3xxZAFCT
Confezionamento
BustaConfezione retailNastrato in bobina (TR)Nastrato in scatola (TB)ScatolaSfusoTuboVassoio
Stato del prodotto
AttivoData di acquisto finaleFuori produzione presso Digi-KeyNon per nuovi progettiObsoleto
Velocità dati
1,06 ~ 10,5Gbps1,0625 ~ 8,5Gbps1,2288 ~ 11,3176Gbps1,288 ~ 7,3728Gbps2,125 ~ 8,5Gbps2,5 ~ 10,3125Gbps4,25 ~ 14,025Gbps8,5 ~ 10,5Gbps8,5 ~ 11,32Gbps8,5 ~ 11,35Gbps8,5 ~ 11,3Gbps8,5, 9,95 ~ 11,3 Gbs
Lunghezza d'onda
650nm660nm770nm800nm830nm, 840nm, 850nm, 860nm845nm850nm850nm, 1300nm850nm, 880nm, 910nm, 940nm850nm, 900nm850nm, 950nm900nm
Applicazioni
-Cavo ottico attivo (AOC) SFP+Collegamenti fibre channelEthernetEthernet, cavo ottico attivo SFP+ (AOC)Ethernet, connettività di reteEthernet, fibre channelEthernet, sistemi telecom/datacomFiber ChannelFibre Channel, GbE, HDTV, SATAGestione datiInterfaccia tramite switch
Tensione - Alimentazione
0 ~ 6V1,2V1,4V1,7V1,8V, 3,3V, 5V1.8V1,9V2V2,75 ~ 5,25V2,97 ~ 3,63V3 ~ 10V3 ~ 3,6V
Tipo di connettore
-Duplex LCDuplex SCDuplex STESCON® DuplexForo passanteGBICJIS F07LC SimplexLCLC/UPCLaserwire
Tipo di montaggio
1x9 SC-A montaggio superficialeBase SFP+ innestabile T CopperCFPCFP2CFP4Foro passanteGBICInnestabile, CFPInnestabile, CXPInnestabile, QSFP
Opzioni di magazzino
Opzioni ambientali
Supporti
PRODOTTI MARKETPLACE
9 313Risultati

Visualizzati
di 9 313
Confronta
Codice produttore
Quantità disponibile
Prezzo
Serie
Contenitore
Stato del prodotto
Velocità dati
Lunghezza d'onda
Applicazioni
Tensione - Alimentazione
Tipo di connettore
Tipo di montaggio
AFBR-59FxZ
AFBR-59F2Z
TXRX 250MBD LVDS BARE FBR CLAMP
Broadcom Limited
831
In magazzino
1 : € 33,27000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo250MBd650nmTrasferimento dati generale3,3V-Foro passante
afbr-5803z
AFBR-5803Z
TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC
Broadcom Limited
2 128
In magazzino
1 : € 38,32000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo100Mbps1300nmUso generale3,3V, 5VSCForo passante
AFBR-5803TZ
AFBR-5803TZ
TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST
Broadcom Limited
225
In magazzino
1 : € 38,32000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo100Mbps1300nmUso generale3,3V, 5VSTForo passante
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
329
In magazzino
1 : € 38,91000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo125MBd650nmEthernet3,3VVersatile-LinkA montaggio superficiale
FTLF8519P3BTL
FTLF8519P3BTL
TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Coherent
3 737
In magazzino
1 : € 41,18000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo2,125Gbps850nmEthernet3,3VDuplex LCInnestabile, SFP
AFBR-5803AZ
AFBR-5803AZ
TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP
Broadcom Limited
473
In magazzino
1 : € 42,15000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo100Mbps1300nmUso generale3,3V, 5VSCForo passante
AFBR-5803AQZ
AFBR-5803AQZ
TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9
Broadcom Limited
185
In magazzino
1 : € 44,06000
Tubo
-
Tubo
Attivo100Mbps1300nmEthernet3,3V, 5VSCForo passante
AFBR-710ISMZ
AFBR-710ISMZ
OPTICAL TRANSCEIVER
Broadcom Limited
149
In magazzino
1 : € 50,91000
Vassoio
-
Vassoio
Data di acquisto finale------
FTLX8574D3BCV
FTLX8574D3BCV
TXRX OPT 1G/10G 850NM
Coherent
336
In magazzino
1 : € 51,33000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo10,3Gbps850nmEthernet3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTx
FTLX8574D3BNL
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Coherent
1 184
In magazzino
1 : € 52,94000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo10,5Gbps850nmEthernet, fibre channel3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTLF8519F2GNL
FTLF8519F2GNL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Coherent
157
In magazzino
1 : € 52,94000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo2,125Gbps850nmEthernet3 ~ 3,6VDuplex LCInnestabile, SFP
FTLF1323P1BTR
FTLF1323P1BTR
TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM
Coherent
47
In magazzino
1 : € 52,94000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo155Mbps1310nmEthernet3,1 ~ 3,5VDuplex LCInnestabile, SFP
FTLF8536P4BCL
FTLF8529P4BCV
TXRX 850NM VCSEL SFP
Coherent
1 402
In magazzino
1 : € 53,10000
Sfuso
-
Sfuso
Non per nuovi progetti14,025Gbps850nmCollegamenti fibre channel3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTLX8574D3BCL
FTLX8574D3BCL
TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Coherent
3 341
In magazzino
1 : € 53,67000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo10,5Gbps850nmEthernet, fibre channel3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTLF8519F2GTL
FTLF8519F2GTL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Coherent
1 045
In magazzino
1 : € 56,14000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo2,125Gbps850nmEthernet3 ~ 3,6VDuplex LCForo passante
89
In magazzino
1 : € 57,20000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo125MBd1310nmEthernet3,3VDuplex LCInnestabile, SFP
FTLF8524P2BNL
FTLF8524P3BNL
TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP
Coherent
1 152
In magazzino
1 : € 59,36000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo3,7Gbps850nmWireless3,3VDuplex LCInnestabile, SFP
FTLF8528P3BNV
FTLF8528P3BNV
TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM
Coherent
153
In magazzino
1 : € 59,36000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo8,5 Gbs850nmEthernet3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
N286-01GLC-TE
N286-01GLC-TE
FIBER TXRX SFP 1.25GBPS
Tripp Lite
28
In magazzino
320
Fabbrica
1 : € 60,78000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo1,25Gbps-Ethernet-RJ45Innestabile, SFP
FTLX8574D3BTL
FTLX8574D3BTL
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Coherent
413
In magazzino
1 : € 60,95000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo10,5 Gbs850nmEthernet, fibre channel3,14 ~ 3,46VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTLX1475D3B
FTLX1370W4BTL
TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC
Coherent
216
In magazzino
1 : € 61,86000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo10Gbps1310nmEthernet, fibre channel3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
AFBR-57B4APZ
AFBR-57B4APZ
DC-50MBD 850NM VCSEL SFP DMI
Broadcom Limited
387
In magazzino
1 : € 61,93000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo50MBd845nmRete3 ~ 3,6VDuplex LCInnestabile, SFP
FTLF8524P2BNV
FTLF8524P2BNV
TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Coherent
2 066
In magazzino
1 : € 62,33000
Vassoio
-
Vassoio
Non per nuovi progetti4,25Gbps850nmEthernet3 ~ 3,6VDuplex LCInnestabile, SFP
FTLF8524P2BNL
FTLF8524P2BNL
TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Coherent
1 255
In magazzino
1 : € 62,33000
Sfuso
-
Sfuso
Non per nuovi progetti4,25Gbps850nmEthernet3 ~ 3,6VDuplex LCInnestabile, SFP
HFBR-57E5APZ
HFBR-57E5APZ
TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH
Broadcom Limited
129
In magazzino
1 : € 65,04000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo125MBd1310nmEthernet3 ~ 3,6VDuplex LCInnestabile, SFP
Visualizzati
di 9 313

Moduli transceiver in fibra ottica


I moduli transceiver per fibra ottica sono alloggiamenti adattativi per cavi a fibra ottica che contengono una sorgente luminosa per la trasmissione di dati attraverso la fibra ottica e un fotodiodo per la loro ricezione. Le opzioni di montaggio comprendono: innestabili CXP, QSFP, SFF, SFP e XFP, superficiale e a foro passante, CFP, 1x9 SC, a pannello. Tra i principali parametri di selezione: velocità dati, lunghezza d'onda, applicazione e tipo di connettore.