ECA-1EHG471 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 79
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 1 827
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 4 269
Equivalente parametrico
In magazzino: 448
Equivalente parametrico
In magazzino: 814
Diretto
Chemi-Con
Chemi-Con
Nichicon
Aggiornamento
Rubycon
Aggiornamento
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 470 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECA-1EHG471
Codice DigiKey
P5543-ND
Produttore
Codice produttore
ECA-1EHG471
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ECA-1EHG471 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
380 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
570 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,531" (13,50mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C