ELXY250ELL471MJ20S è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 13 623
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 1 168
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 159
In magazzino: 414
Diretto
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Nichicon
Aggiornamento
TDK
Aggiornamento
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 987
Simile
Simile
Nichicon
In magazzino: 436
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 470 µF Radiale, contenitore 5000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ELXY250ELL471MJ20S
Codice DigiKey
565-1797-ND
Produttore
Codice produttore
ELXY250ELL471MJ20S
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ELXY250ELL471MJ20S Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
520 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.04 A @ 100 kHz
Impedenza
62 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
25 V
Altezza - In sede (max)
0,846" (21,50mm)
Vita utile a temp.
5000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C