ELZA250ELL471MJC5S è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 1 441
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 2 784
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 470 µF Radiale, contenitore 4000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ELZA250ELL471MJC5S
Codice DigiKey
ELZA250ELL471MJC5S-ND
Produttore
Codice produttore
ELZA250ELL471MJC5S
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ELZA250ELL471MJC5S Modelli
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
480 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
960 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
63 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
25 V
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Vita utile a temp.
4000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C