ZLLS400QTA
Codice DigiKey
ZLLS400QTADITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ZLLS400QTADICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ZLLS400QTADIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ZLLS400QTA
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 520mA A montaggio superficiale SOD-323
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 30 V
Produttore
Capacità a Vr, F
15pF a 30V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
520mA
Contenitore del fornitore
SOD-323
Tensione - Diretta (Vf) max a If
500 mV @ 400 mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)