ZLLS400QTC è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 927
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 1 611
Scheda tecnica
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 16
Simile
onsemi
In magazzino: 929
Diodi 40 V 520mA A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SOD-323
ZLLS400QTC
Codice DigiKey
31-ZLLS400QTCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-ZLLS400QTCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-ZLLS400QTCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ZLLS400QTC
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 30 V
Produttore
Capacità a Vr, F
15pF a 30V, 1MHz
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
520mA
Tensione - Diretta (Vf) max a If
500 mV @ 400 mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)