ZLLS400TA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ZLLS400TA |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 40 V 520mA A montaggio superficiale SOD-323 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ZLLS400TA Modelli |
Categoria | Tempo di recupero inverso (Trr) 3 ns |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 10 µA @ 30 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Capacità a Vr, F 15pF a 30V, 1MHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Tecnologia | Contenitore/involucro |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 40 V | Contenitore del fornitore SOD-323 |
Corrente - Media rettificata (Io) 520mA | Temp. di funzionamento - Giunzione 150°C (max) |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 500 mV @ 400 mA | Codice componente base |
Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |