ZHCS400QTA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diodi 40 V 400mA A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SOD-323
ZHCS400QTA
Codice DigiKey
31-ZHCS400QTATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-ZHCS400QTACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-ZHCS400QTADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ZHCS400QTA
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
40 µA @ 30 V
Produttore
Capacità a Vr, F
20pF a 25V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
400mA
Contenitore del fornitore
SOD-323
Tensione - Diretta (Vf) max a If
780 mV @ 1 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)