ZLLS400TA
Codice DigiKey
ZLLS400TATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ZLLS400TACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ZLLS400TADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ZLLS400TA
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
Descrizione dettagliata
Diodi 40 V 520mA A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ZLLS400TA Modelli
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
3 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 30 V
Capacità a Vr, F
15pF a 30V, 1MHz
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
40 V
Corrente - Media rettificata (Io)
520mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
150°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
500 mV @ 400 mA
Codice componente base
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)