CLF6045NIT-101M-D è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Simile
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Scheda tecnica
Eaton - Electronics Division
In magazzino: 989
Murata Electronics
100 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 610 mA 384mohm max Non standard