APAL00060645101T80 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Pulse Electronics
In magazzino: 0
100 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 860 mA 320mohm Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
APAL00060645101T80
Codice DigiKey
553-APAL00060645101T80TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
APAL00060645101T80
Descrizione
FIXED IND 100UH 860MA 320 MOHM
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
610mA
Resistenza c.c. (DCR)
320mohm
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,236" (7,20 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)