BPAL00060645680T00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
68 µH Schermato Induttore 1.1 A 200mohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BPAL00060645680T00
Codice DigiKey
553-BPAL00060645680T00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
BPAL00060645680T00
Descrizione
FIXED IND 68UH 1.1A 200 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
810mA
Resistenza c.c. (DCR)
200mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±30%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,236" (7,20 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)