APAL00060645101M70
Codice DigiKey
553-APAL00060645101M70TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
APAL00060645101M70
Descrizione
FIXED IND 100UH 860MA 320 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 860 mA 320mohm Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
610mA
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
320mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-50°C ~ 150°C
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,236" (7,20 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)