BPAL00060645680M00 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
68 µH Schermato Induttore 1.1 A 200mohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BPAL00060645680M00
Codice DigiKey
553-BPAL00060645680M00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
BPAL00060645680M00
Descrizione
FIXED IND 68UH 1.1A 200 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
810mA
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
200mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,236" (7,20 x 6,00mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)