MDH6045C-101MA=P3
Codice DigiKey
490-17569-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-17569-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-17569-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MDH6045C-101MA=P3
Descrizione
FIXED IND 100UH 640MA 340 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 640 mA 340mohm Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MDH6045C-101MA=P3 Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
340mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,248 x 0,236" (6,30 x 6,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)
Corrente nominale (A)
Codice componente base
Corrente - Saturazione (Isat)
600mA