35HDBAUS
35HDBAUS
35HDBAUS
Codice DigiKey
SC1451-ND
Produttore
Codice produttore
35HDBAUS
Descrizione
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Spina telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Lega per saldatura
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Schermatura
Non schermato
Serie
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 66°C
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Nominale
250Vc.a., 140Vc.c.
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
4 A
Tipo di connettore
Spina telefonica
Lunghezza/profondità acc.
0,560" (14,20mm)
Genere
Maschio
Materiale contatto - Placcatura
Oro
Linee di segnale
Stereo (3 conduttori, TRS)
Materiale corpo
Ottone
Diametro di accoppiamento
Colore corpo
Grigio, nero
Diametro effettivo
0,138" (3,50mm)
Include
3 pz - 1 connettore, 1 manico, 1 tubo isolante
N. di posizioni/contatti
3 conduttori, 3 contatti
Materiale alloggiamento
Ottone
Interruttore interno
Non contiene l'interruttore
Materiale contatto
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,175" (4,44mm)