35RAPC4BVN4
35RAPC4BVN4
35RAPC4BVN4
Codice DigiKey
SC1463-ND
Produttore
Codice produttore
35RAPC4BVN4
Descrizione
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Lega per saldatura
Modelli EDA/CAD
35RAPC4BVN4 Modelli
Categoria
Interruttore interno
Due interruttori
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
Diametro di accoppiamento
Materiale contatto
Lega di rame
Diametro effettivo
0,142" (3,60mm)