35RAPC2AV
35RAPC2AV
35RAPC2AV
Codice DigiKey
SC1457-ND
Produttore
Codice produttore
35RAPC2AV
Descrizione
CONN JACK MONO 3.5MM R/A
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica Mono Connettori Occhiello a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
35RAPC2AV Modelli
Categoria
Interruttore interno
Interruttore singolo
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Serie
Terminazione
Occhiello a saldare
Confezionamento
Sfuso
Schermatura
Non schermato
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Frenafiletti
Tipo di connettore
Presa telefonica
Materiale contatto - Placcatura
Argento
Genere
Femmina
Materiale corpo
Ottone
Linee di segnale
Mono
Colore corpo
Argento, nero
Diametro di accoppiamento
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT)
Diametro effettivo
0,142" (3,60mm)