35HDLBAUS
35HDLBAUS
35HDLBAUS
Codice DigiKey
SC1485-ND
Produttore
Codice produttore
35HDLBAUS
Descrizione
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Spina telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Occhiello a saldare
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
Serie
Tensione - Nominale
250Vc.a., 140Vc.c.
Confezionamento
Sfuso
Corrente nominale (A)
4 A
Stato componente
Attivo
Lunghezza/profondità acc.
0,560" (14,20mm)
Tipo di connettore
Spina telefonica
Materiale contatto - Placcatura
Oro
Genere
Maschio
Materiale corpo
Lega di rame
Linee di segnale
Stereo (3 conduttori, TRS)
Colore corpo
Grigio, nero
Diametro di accoppiamento
Include
3 pz - 1 connettore, 1 manico, 1 tubo isolante
Diametro effettivo
0,139" (3,53mm)
Materiale alloggiamento
Lega di rame
N. di posizioni/contatti
3 conduttori, 3 contatti
Materiale contatto
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,175" (4,44mm)