35RAPC2BHN2
35RAPC2BHN2
35RAPC2BHN2
Codice DigiKey
SC1458-ND
Produttore
Codice produttore
35RAPC2BHN2
Descrizione
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Lega per saldatura
Modelli EDA/CAD
35RAPC2BHN2 Modelli
Categoria
Interruttore interno
Non contiene l'interruttore
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT)
Diametro di accoppiamento
Materiale contatto
Lega di rame
Diametro effettivo
0,142" (3,60mm)