35RAPC4BHN2
35RAPC4BHN2
35RAPC4BHN2
Codice DigiKey
SC1459-ND
Produttore
Codice produttore
35RAPC4BHN2
Descrizione
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Presa telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Lega per saldatura
Modelli EDA/CAD
35RAPC4BHN2 Modelli
Categoria
Interruttore interno
Due interruttori
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante, angolo retto
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT)
Diametro di accoppiamento
Materiale contatto
Lega di rame
Diametro effettivo
0,142" (3,60mm)