CDZVT2R6.8B
Codice DigiKey
CDZVT2R6.8BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CDZVT2R6.8BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CDZVT2R6.8BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDZVT2R6.8B
Descrizione
DIODE ZENER 6.8V 100MW VMN2M
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 6.8 V 100 mW A montaggio superficiale VMN2M (SOD-923)
Modelli EDA/CAD
CDZVT2R6.8B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
40 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 nA @ 3.5 V
Serie
Temperatura di funzionamento
150°C
Potenza - Max
100 mW