CDZVT2R5.1B
Codice DigiKey
CDZVT2R5.1BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CDZVT2R5.1BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CDZVT2R5.1BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDZVT2R5.1B
Descrizione
DIODE ZENER 5.1V 100MW VMN2M
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 5.1 V 100 mW A montaggio superficiale VMN2M (SOD-923)
Modelli EDA/CAD
CDZVT2R5.1B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
80 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
2 µA @ 1.5 V
Serie
Temperatura di funzionamento
150°C
Potenza - Max
100 mW