CDZVT2R10B
Codice DigiKey
CDZVT2R10BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CDZVT2R10BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CDZVT2R10BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDZVT2R10B
Descrizione
DIODE ZENER 10V 100MW VMN2M
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 10 V 100 mW A montaggio superficiale VMN2M (SOD-923)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDZVT2R10B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
30 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 7 V
Serie
Temperatura di funzionamento
150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore del fornitore
VMN2M (SOD-923)
Potenza - Max
100 mW