CDZVT2R6.2B
Codice DigiKey
CDZVT2R6.2BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CDZVT2R6.2BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CDZVT2R6.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDZVT2R6.2B
Descrizione
DIODE ZENER 6.2V 100MW VMN2M
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 6.2 V 100 mW A montaggio superficiale VMN2M (SOD-923)
Modelli EDA/CAD
CDZVT2R6.2B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
60 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 µA @ 3 V
Serie
Temperatura di funzionamento
150°C
Potenza - Max
100 mW