CDZVT2R3.9B
Codice DigiKey
CDZVT2R3.9BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CDZVT2R3.9BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CDZVT2R3.9BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDZVT2R3.9B
Descrizione
DIODE ZENER 3.9V 100MW VMN2M
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 3.9 V 100 mW A montaggio superficiale VMN2M (SOD-923)
Modelli EDA/CAD
CDZVT2R3.9B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
100 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura di funzionamento
150°C
Potenza - Max
100 mW