CDZVT2R3.3B
Codice DigiKey
CDZVT2R3.3BTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CDZVT2R3.3BCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CDZVT2R3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDZVT2R3.3B
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 100MW VMN2M
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 3.3 V 100 mW A montaggio superficiale VMN2M (SOD-923)
Modelli EDA/CAD
CDZVT2R3.3B Modelli
Categoria
Impedenza (max) (Zzt)
120 Ohms
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Temperatura di funzionamento
150°C
Potenza - Max
100 mW