MSC080SMA330B4N
Codice DigiKey
150-MSC080SMA330B4N-ND
Produttore
Codice produttore
MSC080SMA330B4N
Descrizione
MOSFET SIC 3300V 80 MOHM TO-247-
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 3300 V 41 A (Tc) 381W (Tc) Foro passante TO-247-4
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
105mohm a 30A, 20V
Produttore
Vgs(th) max a Id
2,97V a 3mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
55 nC @ 20 V
Confezionamento
Tubo
Vgs (max)
+23V, -10V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3462 pF @ 2400 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
381W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
3300 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TO-247-4
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
20V