MSC025SMA330B4N
Codice DigiKey
150-MSC025SMA330B4N-ND
Produttore
Codice produttore
MSC025SMA330B4N
Descrizione
MOSFET SIC 3300V 25 MOHM TO-247-
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 3300 V 106 A (Tc) 800W (Tc) Foro passante TO-247-4
Modelli EDA/CAD
MSC025SMA330B4N Modelli
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
31mohm a 40A, 20V
Produttore
Vgs(th) max a Id
5V a 7mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
410 nC @ 20 V
Confezionamento
Tubo
Vgs (max)
+23V, -10V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
7080 pF @ 2400 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
800W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
3300 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TO-247-4
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
18V, 20V