04025A620JAT2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 11 150
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Murata Electronics
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Equivalente parametrico
YAGEO
Equivalente parametrico
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
62 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
04025A620JAT2A
Codice DigiKey
04025A620JAT2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
04025A620JAT2A
Descrizione
CAP CER 62PF 50V NP0 0402
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
04025A620JAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,56mm)