GRM1555C1H620GA01D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRM1555C1H620GA01D |
Descrizione | CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0402 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 62 pF ±2% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRM1555C1H620GA01D Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Non per nuovi progetti | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tolleranza ±2% | Spessore (max) 0,022" (0,55mm) |