GRT1555C1H620JA02D è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 33 214
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
YAGEO
KEMET
62 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GRT1555C1H620JA02D
Codice DigiKey
490-GRT1555C1H620JA02DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GRT1555C1H620JA02D
Descrizione
CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GRT1555C1H620JA02D Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)