C0402C620G5GACTU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
In magazzino: 4 480
Scheda tecnica
Murata Electronics
Aggiornamento
KYOCERA AVX
62 pF ±2% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
C0402C620G5GACTU
Codice DigiKey
399-C0402C620G5GACTUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
C0402C620G5GACTU
Descrizione
CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
C0402C620G5GACTU Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)