04025A620FAT2A
Codice DigiKey
478-10110-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-10110-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-10110-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
04025A620FAT2A
Descrizione
CAP CER 62PF 50V NP0 0402
Descrizione dettagliata
62 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
04025A620FAT2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,56mm)