GMC04CG620J50NT
Codice DigiKey
4713-GMC04CG620J50NTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-GMC04CG620J50NTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-GMC04CG620J50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMC04CG620J50NT
Descrizione
CAP0402 COG 62PF 5% 50V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
62 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)