B43544F2827M060 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 26
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 239
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Rubycon
In magazzino: 0
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 250 V 820 µF Radiale, contenitore - a scatto 85mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43544F2827M060
Codice DigiKey
B43544F2827M060-ND
Produttore
Codice produttore
B43544F2827M060
Descrizione
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
B43544F2827M060 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Vassoio
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.55 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Impedenza
120 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
250 V
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
85mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C