B43544F2827M007
Codice DigiKey
495-B43544F2827M007-ND
Produttore
Codice produttore
B43544F2827M007
Descrizione
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 250 V 820 µF Radiale, contenitore - a scatto 85mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Vassoio
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.55 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Impedenza
120 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
250 V
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
85mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C