250MXG820M30X35 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 26
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 239
Scheda tecnica
In magazzino: 0
In magazzino: 0
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 250 V 820 µF Radiale, contenitore - a scatto 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
250MXG820M30X35
Codice DigiKey
250MXG820M30X35-ND
Produttore
Codice produttore
250MXG820M30X35
Descrizione
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
250MXG820M30X35 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.14 A @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.21 A @ 10 kHz
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
Tensione - Nominale
250 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C