HCB 1608KF-601T10 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Würth Elektronik
In magazzino: 241 586
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Murata Electronics
Stackpole Electronics Inc
Signal Transformer
Bourns Inc.
TDK
Pulse Electronics
Walsin Technology Corporation
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1A 200mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
HCB 1608KF-601T10
Codice DigiKey
4816-HCB1608KF-601T10TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4816-HCB1608KF-601T10CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4816-HCB1608KF-601T10DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HCB 1608KF-601T10
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Produttore
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Resistenza c.c. (DCR) max
200mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz