DLW43SH110XK2L
Codice DigiKey
490-DLW43SH110XK2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW43SH110XK2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW43SH110XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW43SH110XK2L
Descrizione
CMC 11UH 360MA 2LN SURFACE MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 360mA DCR 500mohm
Modelli EDA/CAD
DLW43SH110XK2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
500mohm
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,110" (2,80mm)
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Induttanza a frequenza
11 µH @ 100 kHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
360mA