PBY160808T-601Y-N | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | PBY160808T-601Y-N |
Descrizione | FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 600 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1A 200mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente nominale (max) 1A |
Produttore Pulse Electronics | Resistenza c.c. (DCR) max 200mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
N. di linee 1 | Altezza (max) 0,037" (0,95mm) |
Impedenza a frequenza 600 Ohms @ 100 MHz | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |