FB03YTYH601 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Würth Elektronik
In magazzino: 241 576
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Murata Electronics
Signal Transformer
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Bourns Inc.
TDK
Pulse Electronics
Walsin Technology Corporation
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1A 200mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FB03YTYH601
Codice DigiKey
738-FB03YTYH601TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
FB03YTYH601
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Produttore
Stackpole Electronics Inc
Resistenza c.c. (DCR) max
200mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz