35HDRANN
35HDRANN
35HDRANN
Codice DigiKey
SC1454-ND
Produttore
Codice produttore
35HDRANN
Descrizione
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Descrizione dettagliata
3,50mm (0,141", 1/8", mini-spina) - Cuffia Spina telefonica Stereo (3 conduttori, TRS) Connettori Lega per saldatura
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Schermatura
Schermato
Corrente nominale (A)
4 A
Lunghezza/profondità acc.
0,510" (13,00mm)
Materiale contatto - Placcatura
Nichel
Materiale corpo
Ottone
Colore corpo
Argento
Diametro di accoppiamento
Include
3 pz - 1 connettore, 1 manico, 1 tubo isolante
Diametro effettivo
0,138" (3,50mm)
Materiale alloggiamento
Ottone
Apertura cavo
0,290" (7,37mm)