RSJ650N10TL
Codice DigiKey
RSJ650N10TLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RSJ650N10TLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RSJ650N10TLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RSJ650N10TL
Descrizione
MOSFET N-CH 100V 65A LPTS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 65 A (Ta) 100W (Tc) A montaggio superficiale LPTS
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RSJ650N10TL Modelli
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
260 nC @ 10 V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
10780 pF @ 25 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
100W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Tecnologia
Grado
Automobilistico
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4V, 10V
Contenitore del fornitore
LPTS
RDSon (max) a Id, Vgs
9,1mohm a 32,5A, 10V
Contenitore/involucro
Vgs(th) max a Id
2,5V a 1mA