EEU-FM1A681LB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 12 904
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 3 633
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 608
In magazzino: 508
Chemi-Con
In magazzino: 251
Chemi-Con
Nichicon
In magazzino: 849
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 680 µF Radiale, contenitore 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FM SERIES
EEU-FM1A681LB
Codice DigiKey
EEU-FM1A681LB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
EEU-FM1A681LB
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEU-FM1A681LB Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
930 mA @ 120 Hz
Serie
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.24 A @ 100 kHz
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Impedenza
41 mOhms
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,650" (16,50mm)
Tensione - Nominale
10 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C