UHD1A681MPD6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Nichicon
In magazzino: 849
Scheda tecnica
Simile
Nichicon
In magazzino: 3 183
Scheda tecnica
In magazzino: 2 302
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Aggiornamento
Rubycon
Aggiornamento
Rubycon
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 680 µF Radiale, contenitore 4000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UHD1A681MPD6
Codice DigiKey
UHD1A681MPD6-ND
Produttore
Codice produttore
UHD1A681MPD6
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
UHD1A681MPD6 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
772.5 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.03 A @ 100 kHz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Impedenza
53 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
10 V
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Vita utile a temp.
4000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C