EEU-FR1C681LB
Codice DigiKey
P15347CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P15347TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
EEU-FR1C681LB
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL TH
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 16 V 680 µF Radiale, contenitore 8000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEU-FR1C681LB Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
930 mA @ 120 Hz
Serie
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.24 A @ 100 kHz
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Impedenza
41 mOhms
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,650" (16,50mm)
Tensione - Nominale
16 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
8000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C