EKZE100ELL681MJC5S
Codice DigiKey
565-1644-ND
Produttore
Codice produttore
EKZE100ELL681MJC5S
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 10 V 680 µF Radiale, contenitore 4000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EKZE100ELL681MJC5S Modelli
Categoria
Applicazioni
Produttore
Corrente di ripple a bassa frequenza
618 mA @ 120 Hz
Serie
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.03 A @ 100 kHz
Confezionamento
Sfuso
Impedenza
53 mOhms
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Tensione - Nominale
10 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
4000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C