SZMM3Z12VST1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
onsemi
In magazzino: 103 162
Scheda tecnica
Diretto
Diodes Incorporated
In magazzino: 13 843
Scheda tecnica
Simile
Central Semiconductor Corp
Equivalente parametrico
Nexperia USA Inc.
Diodi - Zener 12 V 300 mW ±2% A montaggio superficiale SOD-323
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SC-76, SOD-323
SZMM3Z12VST1G
Codice DigiKey
SZMM3Z12VST1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZMM3Z12VST1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZMM3Z12VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZMM3Z12VST1G
Descrizione
DIODE ZENER 12V 300MW SOD323
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SZMM3Z12VST1G Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
A montaggio superficiale
Tolleranza
±2%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
300 mW
Impedenza (max) (Zzt)
25 Ohms
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 8 V